SlivBot.com - поиск интимок ВК&Instagram

Слив интимок бот – инновационная нейросеть, которая ежедневно обрабатывает тысячи баз сливов телеграм, вк, инстаграм, тиндер, онлифанс. Слив бот – позволяет находить интимки пользователей vk, tinder, onlyfans, Instagram. Не для кого не секрет, что у каждой второй девушки есть интим фото, интимки девушек попадают в открытые базы, а так же закрытые альбомы вк, приватные сториз инстаграм, инста директ, таким образом интимки каждой третьей девушки есть в слив бот тг.

Поиск интим фото в боте осуществляется по ссылке на пользователя в социальных сетях вк, инстаграм, тиндер, онлифанс. Если девушка хоть раз отправляла свои интимки в социальных сетях, бот их обязательно найдет. Таким образом вы без труда сможете проверить на наличие интим фото свою девушку, жену, подругу, одноклассницу ну или просто знакомую. 

По данным аналитического телеграм канала, в год отправляется более 500 млн интим фото и видео материалов, все нюдсы единожды попав на сервера социальных сетей, уже навсегда остаются там. Специальный алгорим слив бота позволяет подбирать прямые ссылки на файлы и находить содержимое данных фото и видео материалов. Слив фото вк осуществляется напрямую с сервера, что дает очень высокую вероятность найти искомые фото и видео материалы интимного содержания.

Самый популярный слив бот – сервис Глаз бога 18+. Основанный в 2020 году, сервис взорвал интернет пространство. Люди начали массово проверять своих девушек, подруг на слив, ведь слив бот это лучший способ проверить девушку на измены. Если она отправляла свои интим фото в вк или инстаграм директ, а вы видите интимки первый раз – появляется много вопросов. Слив бот вызвал настоящий фурор, последовало куча скандалов разводов и расставаний. Но есть и другая сторона, которая более безобидная, вы можете найти интим фото и видео своей одноклассницы, одногруппницы, соседки. Главное не стоит забывать, что данный бот создан исключительно для развлечения, а не шантажа.

Но откуда слив бот берет фото и видео интимного характера, мы уже рассказали ранее что бот прорабатывает и анализирует серверы социальных сетей, доступ к ним открыт, но вручную вряд ли получится что то найти, так как обьем файлов очень большой. Слив бот создан именно для того, чтобы просматривать скрытые альбомы вк, поиск вложенных фото и видео в диалогах вконтакте, просмотр приватных сториз инстаграм, поиск интимок Instagram direct. А так же слив бот, покупает сливы знакомых за реальный кэш. Если у вас есть уникальные фото и видео материалы, вы можете их отправить в телеграм бот с указанием ссылки на социальную сеть девушки, подруги, одноклассницы. Вы всегда можете отправить их в бот на оценку, если фото или видео материал окажется уникальным – вы получите вознаграждение.

Обратите внимание, используя слив бот, вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. Если вы не достигли возраста совершеннолетия, использование сервиса запрещено. 

Для того чтобы найти нюдсы человка необходимо перейти слив бот телеграм и отправить ссылку на социальную сеть. Это может быть вконтакте, инстаграм, тиндер или онлифанс. Бот произведет поиск по базе сливов и если девушка/подруга/жена/соседка/одноклассница хоть раз отправляла кому то свои интим фото или видео, бот обязательно их найдет. Обратите внимание что сохранять, копировать и распространять контент категорически запрещено. Использование бота в недобросовестных целях полностью на вашей ответственности.

слив телеграм онлифанс | слив шкур телега | телеграм канал со сливами | слив onlyfans | слив девочек telegram | слив стримерш | слив приватных каналов тг